Не обращал внимания а почему теперь на каждой записи стоит репост

Wsus

New member
Не обращал внимания а почему теперь на каждой записи стоит репост?
 


ilarin

New member
какой-то идиот куда-то репостит каждую новость, причём только в этой группе, такая хрень. В другой группе, где 60т.подписчиков такого нет.
 

tinkle

New member
на котором шляпа горит я вам не скажу за всю Одессу...который
 

xronik

New member
Я думаю админ должен просветить куда группа копируется .
 
Поясняю: система Вконтакте проверяет уникальность каждого поста. Для этого сообщение репостится т. н. "Немезиде" - системе проверки уникальности контента. Если в группу скопипастить новость с другой группы или сайта и не указать источник - "Немезида" выдаст админу группы предупреждение за то, что тот тырит чужую информацию без ссылки на источник.
Получив с десяток-два таких предупреждения, в группе, допустим, потом нельзя будет месяц - два размещать посты с ссылками на другие ресурсы - ссылки будут автоматом удаляться, а админ получать "по шапке".
 
чушь сивокобылочная, я админ в 3 группах, ничего подобного нет какие хочу новости такие и публикую, даже 1 в 1
 

Кирила

New member
«Немезида» никуда записи не репостит. А проверяет записи от имени сообщества только
 
1 в 1, но Немезида их не пускает в ленту рекомендаций. А если пожалуются пользователи на неоригинальный контент, получишь страйк
 

V0ice

New member
не, ну три группы контентом набивать - это конечно, круто... Не то что лекции по SMM читать.
 

Сверху