Не особо в этом всем разбираюсь,но вот такие настройки были на новой машине до и после регулировки

lyuda

New member
Не особо в этом всем разбираюсь,но вот такие настройки были на новой машине до и после регулировки.

hedKbmiQx8E.jpg
 


L_O_R_D

New member
я только не очень разбирась,сильно было сбито ?просто машина туговато как то поворачивала и руль чуток влево был по прямой
 

Booba

New member
не не сильно, просто бытует мнение что машина с завода идет со зделанным сход/развалом.
 
это очень зависит от дилера, если он добросовестный то делается полная предпродажка,а в моём случае дилерство получил бывший хитрозадый перекуп,ныне крупный царёк в моём мухосранске,набрал себе таких же лодырей по блату и добиваться чего либо от них очень тяжело,им бесплатно делать заподло
 
Тоже с новья заваленые колеса были в первый месяц на развал заехал но мне левое на 0.33 правое на 0.4 сделали спец сказал что я дядя большой так оптимально будет ну вобщем я рад машина стала уверенее ехать
 

bricha

New member
я с этими настройками думал убьюсь,на поворотах если газку добавляешь руль как будто жил своей жизнью,постоянно стремился вернуться в нулевое положение со слишком большим усилием и плавно повернуть не получалось,плюс резина гудела на скорости
 

Сверху