Не отпускает мысль что машина перекрашена. В общем вводные такие: машину брал в салоне, пока оформлялись бумажки, я осмотрел ее со всех сторон, причем

ЦПОИР

New member
Здравствуйте. Не отпускает мысль что машина перекрашена. В общем вводные такие: машину брал в салоне, пока оформлялись бумажки, я осмотрел ее со всех сторон, причем с пассажирской стороны пристальнее, потому что было больше места. На тот момент все вроде устраивало. Потом заметил что на водительской стороне как будто темные полосы, типа как краска не одним слоем, а в несколько слоев и там она как бы темнее. Присматривался к другим машинам, на некоторых тако эффект есть. Облазил все крепления дверей, вроде все целое, успокоился. Сегодня помыл машину, начал вытирать и увидел белую точку. Решил что грязь, а нефига. Она пальцем не чувствуется, не стирается, но лак над ней целый. Такое ощущение что была песчинка, ее стёрли, и сверху пульнули лаком. Короче я опять загнался((( может кто замечал у себя такие проблемы? Машина, гранта кросс, цвет техно. ПС. В салоне просил что бы мне её прошли толщиномером и пока мерили водительскую сторону я успевал смотреть и вроде все ок, пассажирскую сторону только озвучивали что все нормально
 


sportmen

New member
Есть тоже песчинки, тоже техно . Увы качество покраски оставляет желать лучшего. Машина в родной краске
 

Artemiy

New member
спасибо, отлегло) а на солнце цвет ровный или всё-таки с переходами?
 

Remark

New member
Все норм, тоже находил мусор под лаком. Так красит завод херово
 

tisi

New member
Подруга работала в автосалоне и рассказывала бывают разные случаи с автовозом.Менеджеры видят по вин коду,что делали конкретно с данной машиной.К примеру на их семейном автомобиле к моменту покупки было заменено лобовое стекло.
 

NeXcr

New member
у меня одна песчинка на переднем левом крыле. Машина в заводской краске. Увы так красят на заводе.
 

bully

New member
У меня еще чуднее ситуация. Купил молдингт, поехали с моляром краску покупать. С магаза вышла дама с прибором, вынесла три образца вазовской белой краски. Не один не подошел, тыкнула прибором и сделали слив, сказала что машина вся разноцветная, типо что очень очень странно. Маляр улыбнулся и сказал что то здесь не то, но не критично
 

Equ

New member
И так местами смотрю, крылья прям холодные, с синивой, двери, капот, крышка багажника желтее
 
Ха прикол я клиенту тоже постоянно говорил что задняя левая пассажирская отличается цветом он мне говорит дтп не было от дилера такая и цвет техно Продал купил кросс версию.
 

Сверху