Не первый месяц борюсь с проблемой плохого приема радиосигнала. На машине стоит не дорогая китайская андройд магнитолла. От штатной антены почти не

Всем привет. Не первый месяц борюсь с проблемой плохого приема радиосигнала. На машине стоит не дорогая китайская андройд магнитолла. От штатной антены почти не ловит, приклеил оригинальный бош на стекло, ловит, но только когда стоишь на месте, и то плохо.
На других машинах такого не было, может кто решил эту проблему
 


bikan

New member
Проблема в кузове автомобиля,а не в магнитоле.Этот кузов спасёт от радиации и излучения вот поэтому и сигнал плохо так ловит
P.S. У меня когда дворники в вертикальном положении,то радио не работает,шуршит
 

injoyyy

New member
У меня с заводским мафоном так было. Разъединил соединение под бордачком и заново его воткнул, при этом если крутить фишку в фишке - результат может быть разный. Может там контакт плохой или я хз. С новья за городом ездил без радио, сейчас везде ловит
 

CSRespect

New member
дак я уже не только с заводской антеной пробовал. На стекло купил активную.

Уже скучаю по рекламе, надоело музыку слушать с флешки
 
В городе вообще от любого гвоздя вместо антенны ловить должно,другое дело за городом, удалённость от сигнала. Но лучше штырь на улице,чем активная антенна на лобовом.Если стоит регистратор,попробовать его от питания отключить,а так же любой потребитель воткнутый в прикуриватель,например тройник развитвитель, их выпрямитель 12в- 5в даёт мощный фон, и посмотреть улучшится состояние сигнала,если да,то нужен фильтр,а лучше сменить проигрыватель.
 

boris-nik

New member
Под плаыоном шлейф широкий открути от массы и снова закрути. Было так с новья. И ловить начнет.
 

Сверху