(Не по теме) продолжения истории "отпуск+гараж=финиш) чистые 30квм без ямы и погреба, бой 29 мешков, 6кубов речного песка,трамбомка, сетка 3мм

qewsxza

New member
(Не по теме) продолжения истории "отпуск+гараж=финиш) чистые 30квм без ямы и погреба, бой 29 мешков, 6кубов речного песка,трамбомка, сетка 3мм 15листов, 3 куба М200..... 14 дней работы 28тр)

JKZ8vJ6CY9w.jpg
 


не там двп белый советский набит к балкам и изогнут, а заднию пришлось расшивать, балка сгнила, поставил трубу восмидесятку на усиление.... На след выходных буду полки делать и балку заднию зашью. По вверх двп прибиты доски, типа антресоль для банок и всякой всячины.
 

Mari-al

New member
Почему без ямы,?, Даже 30см хватит для очень широкого спектра работ, у меня примерно 50см+/- сейчас,+ перед колеса наезжаю на дерев.щит 4см, хватает. Ведь не трудно было бы сделать, а удобства море
 
ну я считал квадратуру пола без ямы и люка погреба.... У меня гараж 35квм, чистыми вышло 30квм для засыпки и стяжки пола.
 

Who am I?

New member
если местность болотная, то вода в яме будет. У нас в кооперативе круглый год в ямах вода, поднимать нужно.
 
у меня ворота подняты на пол метра, был бетонный съезд. Щас трап сварил с уголка, воды нет местность глина.
 

theo

New member
я кинул оплабку стеклоарматуру, по периметру ямы просто опалубкой прошелся, а по периметру ямы и гаража через 2м столбы заглубил на 1м, после в проеме ямы выбрал грунт сперва 25см + 30 бетон,а после еще см 15-25 выбрал, яма великое дело,машина стоит ты под ней, домкрат не нужно
 

L_O_R_D

New member
было дерево, перекрытия сгнили, пол стал кривым.....решил что бетон будет лучше.
 

bono

New member
если только машину ставить, то норм и бетон. Если иногда поковыряться в гараже, то дерево намного лучше. Сам хотел бетоном залить, но в последний момент решил положить доски 50 мм.
 

Egorspbxxx

New member
не знаю, дерево я больше не положу. Бетон на след выходных краской покрашу АК511(разметка асвальтная) она была как резина вечная
 
не будет, сосед в позапрошлом году делал стяжку у этого поставщика, даже не красил не чем.....бетон синего цвета у него)
 

Сверху