Не подскажете какая летняя резина изностойкая,я думаю купить breedgestone turanza или hankooc kinerge eco,может другие есть,очень много езжу

Не подскажете какая летняя резина изностойкая,я думаю купить breedgestone turanza или hankooc kinerge eco,может другие есть,очень много езжу.
 


lentaluxru

New member
Износостойкая, значит жесткая. Ханкук классная мягкая резина. Мишлен вроде жесткая и более износостойкая. Если с пробуксовкой не стартовать и в пол не тормозить бери ханкук. А вообще посоветовал бы ещё континенталь рассмотреть
 
наоборот! Мишлен мягкая! Ты на бриджах хоть ездил? Ху-ню тут несёшь, она ни фига не жёсткая, она с усиленным кордом, и 9,5кг а не 7, как некоторые, поэтому её мне хватает лет на 8
 

Mystik

New member
У меня стоит Гудьер Игл Спорт. Очень мягкая и комфортная, малошумная. Для дальнобоя самое то. Производитель Турция. А та Пирелли, что стоит с завода- полное гавно. Ее у нас льют по старым технологиям, там от Пирелли одно название.
 
Да, всё правильно думаете, Бриджстоун лучшая резина! Туранза чуть подороже https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/bridgestone/ecopia-ep300/195-50-15-82-V--/#
 

Сверху