не подскажете, какое масло для замены купить (Лада Гранта) в первый раз? 7 тыс. км пробег. Полусинтетику на заводе сказали заливают. А какое лучше

wm7

New member
Добрый день, не подскажете, какое масло для замены купить (Лада Гранта) в первый раз? 7 тыс. км пробег. Полусинтетику на заводе сказали заливают. А какое лучше.
 


Keanu Reeves

New member
Заливайте синтетическое, 5w30 или 5w40, производителя каждый выбирает для себя сам. Лично я ликви-молли
 

legioner-ua

New member


8QbKvX2OBJc.jpg
 
и при экстремальной нагрузке не будет коксоваться как лукойл. Ну впринципе в 8клапп и лукойл пойдёт, только опять же какой, если женейзнс или как его там, то он дороже кихх
 
бесят такие горесоветчики которые сами нихрена не понимают. Во первых армотек это тот-же люкс. Люкс можно купить за 1100. А вот тебе параметры твоего мобила и лукойла которые ничем не отличаются кроме молибдена которого в мобиле нету. Кстати молибден это модификатор трения очень полезная присадка поясняю специально для тебя. Итого имеем лукоил лучше мобила при меньшей стоимости.

NE9LSdiDNg8.jpg
 

MNAG

New member
бесят вот такие вот люди! Там х,й напишут и это не факт что он там будет. Все из опыта, опыта. И че ты бесишься, лей дальше свой лукойл, а я посоветовал что я считаю лучше, он спрашивал мнение, он получил
 

DIDA

New member
за 2370 у ОД поменял,залили Лада 5w 40! и пусть три года у них голова болит,что залито!!!
 

Camomile

New member
Ирина,ну вы же Маслова,а спрашиваете про масло(шутка)Заливайте любое,подходящее по характеристикам, полусинтетическое вполне пойдет,да в магазине спросите,вам подскажут,а там смотрите по деньгам
 

nero11

New member
Лейте любое. Для вазовских движков и интервала замены 7000 подойдёт и полусинтетика, либо недорогая синтетика. Вязкость в зависимости от района проживания. Универсальная 5w-40.
 

Сверху