не подскажете кто какое масло заливает такое можно залить

Kolyabis

New member
Добрый день не подскажете кто какое масло заливает такое можно залить ?

ihbh11BPGLU.jpg
 


I-SEO.org

New member
ну давай начнём с того, что 5-30 прописано в мануале, как одна из допустимых вязкостей
 
давай начнём с того, что в 99% грант льется 40-ковка. Если чел чё-то спрашивает за то, что не популярно среди его вопроса - то ему это не нужно
 

shawlow

New member
это из серии "миллионы хомячков не могут ошибаться")) так то некоторые, считающие себя самыми умными и в свежих японцев 5-40 льют, хотя по мануалу там вообще 0-20, или даже 0-16 совсем в свежих. Я на своей гранте 5-40 ни разу не лил, 120+ тыс км на 5-30, никаких проблем абсолютно
 

n1kon

New member
тебе говорят, что 99% ездят на определенный вязкости и даже производитель его рекомендует вместе с дилерами - ты же свою песню, дак кому проверяться надо?
 

V-G

New member
я же тебе говорю про то, что если человек задает подобные вопросы - не нужно ему никакое, кроме рекомендованного дилером
 

aresstokrat

New member
опять же, таких морозов-то нет, кроме ДВ, но те, кто там живут и не задают вопросов про масло, и так сами понимают
 
если масло чёрное,это не значит что масло хуевое,значит в нем добавлены моющие средства,у меня такое тоже было,когда масло поменял,через 1000 км чёрное стало
 
Я б манол даже в газонокосилку лить не стал бы. Ну конкретно это по API подходит, по ACEA c2/c3 по идее нах не надо в гранту
 

Сверху