Не поленился, тем кто доказывал что у меня стоит не штат. Обычный дешевый галоген.Встречку не слепят

ilarin

New member
Не поленился, тем кто доказывал что у меня стоит не штат. Обычный дешевый галоген.Встречку не слепят.

G3IMUaOXsGg.jpg
 


pavlov_sp

New member
Тут сравнивать нехуй.
На Калине 2 ближний свет эталоном был !
Нахера тут это выкладывать ?
 

sc100

New member
Господа вазоводы, я после иномарки думал что тут все одинаково .Калина Гранта все одного помета, кого вчера засуитил обессудьте, сильно не гневаться.
 

freefilm.org.ua

New member
вчера меня заклювали, сказали что не фига не штат стоит. Я думал чисто стеб какой то пошел....буду теперь знать.
 

Serith

New member
на калине свет был намного лучше и галогена действительно хватало
 
да я уже понял...свет правда космос) даже не представляю если в головной линзы поставить а в птф хороший ксенон)
 

nikki4

New member
как на Калине может свет быть лучше если даже отражатель по размеру меньше чем в гранте.
 
с завода стоят такие птф? Тоже хочу на галогене чтоб ГИБДД не раздражать, но все говорят что они не светят . У тебя свет явно лучше чем уменя
 
с завода не знаю что стоит. Брал на озоне, по описанию продавца это бош оригинал типа заводские. Светят реально хорошо.
 

bully

New member
На калине свет лучше это раз, на снегу и фонарики fl светить будут хорошо))
 

sovka

New member
Галоген уже стареет новые лэд лампы качественные лучше будут
не с6 с9 а качественные!!!!
 
Да брось ты весь этот галоген по честному если сказать, это все хрень реальная прошлый век, если брать конкретно грантрвскую фару которая реально преспособлена гениальнами конструкторами автоваза, то она не светит нехрена. Учитываем то что этот фароотражатель преспособлен только под галогег изночально конструкторами автоваза 80-90 годов. Но если поставить в этот отражатель линзованные би ксеноновые линзы, диодные би лед модули, то разница будет очевидна. Поверь и это правда, когда есть с чем сравнить, не путай обычные лед лампы в грантовсом отражателем.
 
Это ладно, интересно посмотреть тот же свет на мокром асфальте в сумерках вот где надо фары испытывать. А не ночью темной, где и у фл, если хорошо отрегулировать фары светят не плохо
 

Сверху