Не понимаю за сколько можно продать ласточку? Цены разные )) чтоб не продешевить 19 год, 18к пробега не бита не крашенная,

Bazalte

New member
Не понимаю за сколько можно продать ласточку? Цены разные )) чтоб не продешевить 19 год, 18к пробега не бита не крашенная, КОМФОРТ

HyVAJpR3GZY.jpg
 


смеяться будешь стоя в салоне дилера. У меня есть желание махнуть мой лифтбэк люкс на палке 2021года на Ларгуса свежего б/у. Так что цена не менее за свою думаю. Не нравится, ищите дальше, рынок нормального б/у все меньше, точнее ему в принципе звезда, живое никто не хочет продавать
 

tt4

New member
На драйве только читал там чел приору 17 г без кондера в Белгород продал за 550
 

Ярик

New member
600-650 предварительная оценка дилера в треид-ин, лада гранта, 19 год, комфорт, вы вообще о чем?

bUWDM5_ugKg.jpg
 

Smile

New member
конешно выставит, дилер тот же перекуп. Но решение продавать или нет всегда за вами, зато вы будете избавлены от геморроя общения с потенциальными покупателями и возможного обмана с их стороны. В любом случае 600 намного лучше чем 200, как предлагал комментатор выше, не так ли?
 

Zhdan

New member
вполне может быть, поэтому наверное стоит обращаться к проверенному дилеру. За новым авто вам все равно к од обращаться, тоже могут обмануть, вас же это не останавливает от покупки нового авто.
 

Сверху