Не приятная ситуация произошла сегодня, подскажите красить или менять нужно?

Всем Привет!!! Не приятная ситуация произошла сегодня, подскажите красить или менять нужно?!

DC8jvWJzCZs.jpg
 


addineTip

New member
крыло не заметил как то обратил внимания на бампер, крыло попробовать без покраски вытянуть может есть мастера у вас в городе )
 

bibibika

New member
Крыло на твоё усмотрение. Бампер Я бы если трещин нет чуть шпаклёвка затирка и покраска балончиком с переходом! Можно и к специалистам обратиться!
 
Всё сделают, как надо, кузовщики, но сейчас всё дорого стоит, особо краска, если она вообще есть в наличии - санкции. Я в мае отдавал крыло - 9, бампер - 6
 
так новое в цвет 8-9 стоит( в зависимости от цвета, у меня вот техно 618, так оно 9 стоит, а белое облако 240 7800руб; на ФЛ; ещё играет роль есть повторитель или нет, с повторителем дороже)
 
Крыло вытяни без покраски, бампер мазни краской с кисточкой для подкраски сколов, весь красить бесполезно, всеравно сколы будут, тем более с такими ценами
 

SiriusMX

New member
Всё есть только дорого 100 грамм полироли 500 р краска подборная дорогая она раньше была дорогая где-то 1200 за сто грамм
 

leti

New member
Крыло нужно рехтануть если костоправ не жопооукий. Новое крыло по зазорам может не встать
 

monokrem

New member
Эпоксидной шпаклей, слегка затри. Сверху баллончиком аккуратно, только заклей вокруг скотчем малярным. Это же пластик, фигня работы.
 

Сверху