Не проехал и 4 тыс. какая-то редиска притерлась к двери и свалила...не сильно...но приятного мало...а сегодня прилетел камень в лобовое...в район

SERG85

New member
Всем привет! Не проехал и 4 тыс. какая-то редиска притерлась к двери и свалила...не сильно...но приятного мало...а сегодня прилетел камень в лобовое...в район пассажирского дворника...звезда, трещина ушла в низ и стала карабкаться вверх...сказали нет смысла лечить...печка дует как раз там...и из-за перепада температуры опять разползется... Такой вопрос...а по КАСКО сменят лобовуху? Кто знает? И вообще как в страховую обратится?
 


Смотря какая страховая, у меня СОГЛАСИЕ на джетте, менять можно хоть каждый день, и плюс один элемент детали раз в год без оформления дтп, хоть бампер, хоть капот, хоть крыло
 
или позвони на горячую линию своей страховой, продиктуй номер своего полюса и задай все вопросы, все ответят, я так и узнавал
 

alexzzz

New member
Если страховка «угон и тотал», то нет. Если плюс ущерб, то возместят конечно )
 

Rockafella

New member
Смотрите где офис находится в Вашем городе. Если по стеклу, то ничего фиксировать не надо, едите прям туда и заявляете о страховом случае, а вот вмятину по идее нужно зафиксировать у участкового, который отвечает за участок, где Вас притёрли, но вообще у меня приняли и без него.
 

simuran

New member
у меня в согласии перед визитом в офис обязательно страховой случай нужно зафиксировать по телефону и получить номер обращения и запись на визит с документами.
 

Сверху