Не прошло и полгода, опять заморосил плафон,



Что значит "опять заморосил"? Вы по гарантии обращались и Вам меняли блок (или не меняли/не обращались?), все было ок, а теперь снова не работает? Вы хоть пишите так, чтоб понятно было без наводящих вопросов
 

yuy

New member
предыдущий раз плафон капризничал весной, думал прошло, а нет, теперь опять
 
обратитесь к ОД, поменяйте по гарантии блок и больше капризничать не будет +
Это ж не насморк, чтоб само прошло

BrHaXD4WCZs.jpg
 

Lastofhacker

New member
приедешь к ним, а он как на зло работать будет, и поедешь назад. У нас и дилер, так себе, ещё и поломать могут что-нибудь.
 
я Вам скинула ссылку на тему по этому вопросу. Почитайте, там всё написано, в том числе как продемонстрировать неисправность здесь и сейчас.
 

Who am I?

New member
я думаю что от этого блока может и кнопка открытия багажника не срабатывать
 

Dmitry Kislyak

New member
возможно. У меня после замены ни разу кнопка багажника не глючила. До замены иногда приходилось открыть-закрыть водительскую дверь, только тогда срабатывала. Но, может, это всего лишь совпадение.
 
у меня в январе-феврале, она вообще чудила. Багажник не открыть, стронулся, он открылся на ходу. То вообще никаким способом не открыть, приходилось изнутри. Потом прошло, и после меняли кнопку по гарантии. Дверь водительскую бывает приходится открыть - закрыть
 

yakutec

New member
когда приедешь к о.д. плафон будет работать))).Что бы показать проблему,включи плафон и переключай режимы работы дворников(вверх,вниз) и плафон начнет мигать и потухнет.Проверено.Дилер об этой проблеме знает,но им нужна поломка по факту,когда увидят,закажут блок с версией 4.7 и пригласят на замену.Проблем после замены нет.Удачи
 

Сверху