Не работает блок управления климатом, преды целые. Может кто-то сталкивался с таким? Гранта

Literati

New member
Не работает блок управления климатом, преды целые. Может кто-то сталкивался с таким? Гранта 21года
 


Anton495

New member
с ними заглушку кнопки правую, открути болт, отщелкни блок, переткни самую большую фишку на нем. Такая же хрень была, и на драйв2 несколько записей нашёл таких
 

Flash[hi2]

New member
да я так же думал в итоге все отщелкнулось тянул тянул, написано же везде так снимается, и вырвал крепление, под заглушкой справа болт был
 
вот такая хрень

j-uN_RGaBeQ.jpg
 

Lev Malkov

New member
гы)) а я думаю зачем и для чего там эта дырка непонятного крепежа. Гранта фл сентябрь 21вого года комфорт.
Купил бортовик Штат X1-G. Была единственная заглушка крайняя с права, вынул её а там ухо под непонятно что крепить, за ним ничего нет. Ну я не долго думая скинул панель печки, взял ножовку и спилил нахрен эту проушину .
Панелька и так хорошо держится, а за проушиной ничего нет, и болтика никакого небыло. За то теперь бортовик там стоит не плохо

60X5C2K4e7E.jpg
 

Nasdaq

New member
да я его силой обломал везде же написано что должно так сниматься
 
Была такая хрень тысячах на 7, предохранитель вытащил, потом тот же обратно засунул все заработало, но всякий случай с запасных сунул новый, а этот валяется где то в гараже, всё работает до сих пор(40 тыс уж накатал)
 

Сверху