Не работает концевик водительской и не открывается багажник, есть связь



да Андрей, спасибо, перечитал, завтра проверю. У меня только на водительской двери концевик. Если не забуду - отпишусь.
 

karik

New member
если с концевика фишку снять, то машина будет думать что дверь открыта и пустит в багажник. Концевик снимается покачиванием, фишка на защёлках
 
подтверждаю Вашу правоту по поводу "секрета". После поездки не открывая свою дверь вылез (ох как я вылазил ) через пассажирскую дверь и точно, багажник не открылся. Потом открыл водительскую дверь и он стал открываться. После этого он открывается до тех пор пока дверь сново не будет заблокирована не важно с ключа либо с кнопки.
 

Вера

New member
Какая-то связь у них есть. Вчера два раза пока дверь водительскую не откроешь багажник не открывался, правда с рабочим двигателем.
 

leti

New member
тоже с закрытыми дверями работает. Но вот случайно вчера заезжал за другом, а ему надо было вещи в багажник положить. Так вот я сидел в машине, а он на улице открыть не мог багажник пока я дверь не открыл. Но двигатель при этом работал
 

aresstokrat

New member
через несколько минут багажник блокируется при рабочем двигателе и закрытой двери
 

bricha

New member
Багажник открывается после того как вынимаю ключ зажигания из замка.
 

sc100

New member
итак открываю секрет- если у тебя концевик стоит только на водительской двери,то после поездки багажник не открыть- пока ты-водитель- не откроешь свою дверь. Если концевики на всех дверях, то кто-нибудь всё равно должен открыть дверь, чтоб замок багажника разблокировать. Даже если ты заглушил уже мотор.
 

Сверху