Не работают оба стеклоподьемника все предохранители вынимал и вставлял 100 раз и реле также пробовал менять местами не работает.Кнопка исправна мотор

Lastofhacker

New member
Не работают оба стеклоподьемника все предохранители вынимал и вставлял 100 раз и реле также пробовал менять местами не работает.Кнопка исправна мотор тоже потом .поднял напрямую с проводами от акб.
 


miha777

New member
купи себе вот эту штуку и прозвони все провода сам, без задавания глупых вопросов в этой группе. Гадалки всё равно в отпуске

u8Y-a81agHQ.jpg
 

OPC

New member
и что это может ты умеешь ей пользоваться а я вот нет может и он не умеет
 
знаешь что может у кого то тоже будут такие проблемы и может было . Если была такая ситуация и ябы не потратил столько времени на это .Я даже конкретно не знаю какой предохранитель и реле отвечает за стеклоподьемник потому что схемы на крышке нету .комплектация норма с эур и эсп.гол 2018 конец
 

DNCENTER.RU

New member
И сегодня она каким то фантастическим образом зарабртала . непонятно.
 

ilarin

New member
Гофру между водительской дверью и кузововом пошевели, возможно немного открутился,и там вода поспособствовала плохому контакту возможно . Мне помогло
 

yuy

New member
он сам заработал как то . может от блока буэп было .я сигналку установил недавно .Говорят он после этого начинается чтоли
 

Сверху