Не шарю за прошивки от слова совсем) Гранта 16кл ГБО Хочу в скопом времени поставить выхлоп Какую прошивку лучше поставить?Чтоб педаль тупить

Всем привет.
Не шарю за прошивки от слова совсем)
Гранта 16кл ГБО
Хочу в скопом времени поставить выхлоп
Какую прошивку лучше поставить?Чтоб педаль тупить перестала более менее
 


daonlp.org

New member
ММК, только поставь нормальный выхлоп уж, а не пердячий стингер
 

vs

New member
что вообще даст эта ММК? И какой выхлоп посоветуешь,просто склонялся к субару стингер
 

FreeLancer

New member
ты лучше определись что нужно от машины после прошивки, озвучь это тому кто будет шить, он уже предложит варианты. Даёт плавность, запуски нормальные холодная/горячая, педаль отзввчивая, кондер почти не ощущается, тяга чуть выше по всему диапазону и ещё всякие мелочи. По выхлопу не подскажу, но обрати внимание на эти стингеры которые ездят по городу, пердежь, звон, треск, ни какого басса, когда это говно ещё и ночью мимо дома разгазовывает то хочется кирпич кинуть, был бы красивый звук, в меру громкий, басовитый, это другой вопрос, а стингеры ссаные прям дикий колхоз. ИМХО.
 
ну вот что мне не нравится и я надеюсь что прошивка это может исправить: рывки при сбросе газа и нажатии на педаль,иногда затуп при разгоне от 3 до 4к оборотов,педаль вот тупит бывает да
Местные чип тюнеры предлагают евро 2 за 2000р и евро 2 с увеличением мощности за 3000
Про ммк не слышал от них
 

AshShor

New member
ММК это название прошивки. Рывки полностью не уберёт, но будет получше. Затупы да, убирает, с низов едет лучше
 

SEO-vs-WEB

New member
а на газу нормально будет работать не в курсе?
И по выхлопу,что посоветуешь вместо стингера
 
будет работать, почему нет. По выхлопу я не могу подсказать конкретный конфиг, я не заморачивался ещё с ним, по поводу стингера просто мнение свое сказал
 
хорошо.
ММК это евро 2 или как?
Просто хочу прошить и отключить датчики,и через некоторое время выхлоп поставить
 

Сверху