Не стал дожидаться первого ТО, поменял масло у официалов на пробеге 7500 км, залил синтетику Роснефть, по ценнику с работой вышло 1600 руб. Особо

Не стал дожидаться первого ТО, поменял масло у официалов на пробеге 7500 км, залил синтетику Роснефть, по ценнику с работой вышло 1600 руб. Особо разницы не почувствовал в работе движка, как на холодную гидрики немого шумели так и шумят.
 


Оксана777

New member
Я по трассе пару раз ехал... немного поджимал... а так в основном по городу... тоже так понимаю роснефть залита 5 w 30
 

mike.hrf

New member
я первое то пройду поездию до второго, если какие касяки будут утраню, а потом откажусь от гарантии
 
я как бы основывался на таком убеждении, двигатель новый, масло от дилера, поидее не подделка, а раз не подделка то и хорошо, а если и что будет с двигателем то их заставлю все по гарантии поменять) а так как только уйду с гарантии сразу перешлю шелхеликс синтетику hx8
 

vs

New member
да а выбор большой предлагали? У нас даже ликви моли предлагает од
 
8клоп, замена масла на5000 Роснефть синтетика у официалов. 13000 мотор шепчет, уровень ближе к верхней метке, трасса 140-160, город 10 в пробках
 

yuy

New member
у вас не 16 клапанов) по этом звук работы двигателя совсем другой
 

Сверху