Не судите строго, как обещал звук с закрытыми окнами, немного скрипач идёт из под сидений, там пластмасса третья об ковры из экокожи, так же телефон

Не судите строго, как обещал звук с закрытыми окнами, немного скрипач идёт из под сидений, там пластмасса третья об ковры из экокожи, так же телефон не передал звук динамиков, по звуку динамиков перед двухкомпонентные Best Balance 16 зад 13 JBL усилителя нет саба тоже нет. Всем зелёных и ровных дорог, здоровья вам.
 


Y7D H4 светодиодный проектор с мини-объективом авто H4 светодиодные головсветильник лампы Комплект преобразования Дальний свет ближний свет 120 Вт турбо вентилятор светильник лампа
https://a.aliexpress.com/_AF6Dd9
 

Lenar

New member
1 год и 3 месяца на них, не разу не остановили и ничего не говорили
 

lyuda

New member
у меня все в круг лед, самые дорогие это установленные в систему поворотника стоимость 9900
 

sergunia

New member
Оценивать звук, записанный на телефон, это извращение ))))) Без обид. Опять же, оценивать надо по сравнению с чем-то, пусть и записанным на тот же телефон. А если у оценивающего на столе пластиковые колонки за 200 рублей, это двойное извращение )) ну или через динамик телефона.
 

daonlp.org

New member
Я вот этот под переднее сиденье поставил. Очень хороший звук стал, басы на всю даже не выкручиваю. Тоже стандарт теуес без усилка, и колонки заменил, перед 16, сзади тоже какието не помню. Звук супер стал. А, и сиденья кстати я от мерса 213 воткнул.

2xWZ2JQc5lA.jpg
 

RostikUltra

New member
Ширина левого переднего сиденья LADA Granta составляет 510 (мм), ширина заднего сиденья – 490 (мм), расстояние между передними и задними сиденьями – от 120 (мм) до 335 (мм).

Важно: ширина передних сидений популярных моделей Mercedes-Benz варьируется от 490 (мм) до 531 (мм), ширина задних сидений – от 484 (мм) до 504 (мм), расстояние между передними и задними сидениями – от 657 (мм) до 716 (мм).
 

Сверху