Не судите строго. Но вопрос дичайший. Скажите как на ней, именно на ней трогаться. Это двигатель любит стартовать с 1500 об/мин, или же наоборот с

mopss

New member
Не судите строго. Но вопрос дичайший. Скажите как на ней, именно на ней трогаться. Это двигатель любит стартовать с 1500 об/мин, или же наоборот с низов, с 1000? За пол года ни как не могу понять.
 


Есть токое вырожение, как "золотая середина", чтоб двиг не нагружать и сцепление не жечь понапрасну.
 
да я ни как не вкурю эту педаль газа. Отпускаю сцепу, тут же газ, её трусит как эпилептика, кряхтит, трещит, пердит. Чуть газу, сцепу палить начинаю, орёт как не в себя. С улице как первый раз за рулём.
 

siska

New member
ну фиг его знает?. У меня газулька до даух тыщ тупила. Ща под горку на холостых брасаю, ну а на против, даю пенка мал помалу. И все гладенько и без того, что ты описал. Чет с корзиной у тебя.
 

Dakort

New member
С 6200 стартуй, 100% хорошо стронется)) сцепление резко отпускай
 

chery

New member
Первая силовая чуть больше 1000. Остальные я до 3000 и поболее кручу и все нормально.
 
да тут вопрос про плавность сцепы. Где-то надо газу где-то плавнее отпускать. Для себя я уловил что надо немного больше газа.
 
Есть дальний родственник, которому лет 60. Он до сих пор трогаться не умеет. Хотя лет 30 за рулём > сцепу меняет раз в год. Кому-то дано, а кому-то нет
 
С переключением на ходу всё норм. Именно старт меня бесит. У меня до этого бочка была 89-го года, там моновпрыск был, но тросик стоял. Моментально нажал и поехал. А тут эта электронная педаль, будь она не ладная
 

Сверху