не судите строго, туповат немного в вопросах музыки, решил спросить у Вас, стоит штатная голова 2din, качество звучания как то удручает, стоит ли

Всем привет, не судите строго, туповат немного в вопросах музыки, решил спросить у Вас, стоит штатная голова 2din, качество звучания как то удручает, стоит ли колдовать с новыми колонками, подключая к ней, или с нее ничего путного не выжать? Что посоветуете сделать (без фанатизма, без распилов и доработок, усилков и сабов), хотел поставить новые путевые блины 13 за место старых, улучшит это дело? Кто как делал?
 


skull

New member
с родной головой,путного не выйдет с музыкой,это кирпич
 

torg33

New member
пилить, пилить!! Зачем. У меня в калине1. Ьез распилов стоят 16 jbl ки. И все норм....тока шумить нужно.
 

WIN

New member
двери, т.е железо одно и то же.....места в картах,( обшиве ) в тех же местах. . .просто если хочешь качества....проставки деревянные и шумку.
 

jelsomino

New member
так чтоб был штатный вид и ничего из Карты не торчало ты не сделаешь не пиля дверь
 

balchasch

New member
ну у меня то стоит.....и не чего...только сетки не завод а от колонок.
 

chery

New member
у меня динамик за обшивой. Никуда не вылазит. Как вы там че ставите не знаю. Да и вообщем то мне пофигу. Делайте че хотите.
 

I-SEO.org

New member
Я поставил недорогие колонки 4шт JVC, недорогие и штатный мафон. У меня аудиоподготовка была, остального не было. Что касается антенны, то плохо, плохо ловит. Что касается с носителя, то неплохо. Мне музыки правда на работе хватает, но с данным моим комплектом неплохо
 
у тебя магнитола тоже каждое утро квадраты показывает? Ты же ее новую по моему заказывал отдельно? Пост ниже видел. У меня кааааждое утро эти квадраты вылазят все, люди пишут было 1-2 раза максимум, у меня постоянно, либо у нас на урале морозы настолько лютые (говорят из-за мороза), но они вылазят через минут 30-40 после работы авто, когда уже все прогрето.
 
у меня и при минус 10 появляются, все успокаивают типа перезагрузи и все, но у меня судя по всему чаще чем у остальных это, завтра поеду масло менять у ОД, думаю бес толку им про это говорить - у них вода в фонарях - норма, плафон у людей гаснет - ничего не знаем, - блок управления стеклоподъемников у меня моргает в пути - мы ничего не видим.
 
по мафону ничего пока сказать не могу, два дня всего как поставил. По остальному: пиши на телефон видео и скидывай на карту памяти или флэшку. У ОД показываешь видео с телефона. Они пусть копируют с флэшки и отправляют в Автоваз. ОД надо дрюкать
 

korsarr

New member
В интернете очень много видео посмотрел, почти все от штатной магнитолы подключают
 

Сверху