Не так давно в ваших рядах. Сразу камнями не кидайте, не сильно разбираюсь в автомобильной теме. Хотел бы немного зад авто сделать ниже, чтобы он

Bookvica

New member
Всем привет!)
Не так давно в ваших рядах.
Сразу камнями не кидайте, не сильно разбираюсь в автомобильной теме.
Хотел бы немного зад авто сделать ниже, чтобы он не торчал, хотя бы чтобы был как спереди, посоветуйте как максимально аккуратно занизить зад, чтобы сильно дорожный просвет не страдал за городом или когда сидят 4 человека в машине) просто не очень нравится что с завода жопа торчит как будто у неё выше чем перед)

Xw2YR2DvKGw.jpg
 


siska

New member
Не занимайся ерундой и не забивай ей себе и другим голову
 

kleon

New member
ну тут много кто скидывает фотографии как она классно смотрится на нормальной подвеске, а не как восьмёрка у которой жопа торчит, + хочу диски купить красивые. Если вам нравится ездить чтобы Жора торчала, чтож, ваше право) я всего лишь спросил совета у кого можно)
 

Zhdan

New member
спроси в телеге или на драйве посмотри лучше, тут одни пенсионеры сидят) им повыше надо...
 

sc100

New member
Друзья, если кто-то реально может подсказать как машина будет смотреться аккуратно без сильных занижений, то буду очень благодарен:)
 

loveumaryii

New member
приезжаешь на фирму тюнинга,платишь деньги, получаешь результат,какой хочешь.
 

Skorp

New member
стойки покупаешь задние с небольшим занижением, пилишь пружину или заказываешь тоже с занижением
 

tarmac

New member
Я об этом сразу подумал Называется таджикский тюнинг.Жопу опускают до асфальта а морду задирают.
 

titanik-korolev

New member
Занижают не только зад,и перед тоже.Перед -70 зад -50 машина становится ровной по горизонтали.Надо менять пружины и стойки.Всё продаётся и вся информация есть в свободном доступе в интернете.
 

Сверху