Не троит, нет ошибок. Расход резко изменился до 26 л/100км. Гранта fl стандарт 2019 года евро 5, пробег 30 тыс. Кто может подсказать??

Здравствуйте! Не троит, нет ошибок. Расход резко изменился до 26 л/100км. Гранта fl стандарт 2019 года евро 5, пробег 30 тыс. Кто может подсказать???
 


Мужики,через одного стали посты про расход....его тоже нужно уметь расчитывать и знать когда смотреть,а не просто кнопку бк нажимать или от бака до бака мерять....полистайте ленту,уже не раз все подробно расписывалось....да если гранта хапнет даже 15на 100 она поперхнется,а если 18то захлебнется нахрен....
 
может бензин стали делать "санкционный",,чего то в нем не хватает?вот и расход увеличился у всех!!!!!
 

korsarr

New member
не а,сегодня проверил -нормальный бенз,машина летит,почти всю трассу 160 шёл,заодно и убедился,что руль норм и колеса не бьют....расход 6,9 на 100,.Я не езжу так быстро,снгодня пришлось.Машиной доволен....После завтра письма счастья собирать буду.....штуки 4 точно,зараза,будут.
 
ну это не о чем не говорит,скорость. у меня 140 идет,педаль газа до половины не доходит,до полика,даже страшно подумать,сколько она поедет,не то что пробовать.
 

Alpes

New member
Подсос воздуха,колечки на ресивере поменяйте,дроссель почистите и сделайте адаптацию...
 

Сверху