не у кого не было такой проблемы, при резком ускорении на первой передачи посторонний звук, в самом начале, потом пропадает, на других передачах всё

Здравствуйте, не у кого не было такой проблемы, при резком ускорении на первой передачи посторонний звук, в самом начале, потом пропадает, на других передачах всё норм, пробег 500км
 


да ну это понятно что коробка шумит, просто если плавно трогаться то тишина, а вот на первой если резко какой то звук, надеюсь что это заводская защита вибрирует, но она не касается двигателя коробки
 

romfdor

New member
Такая же беда. Этот звук (типа гула) появляется, когда одно колесо пробуксовывает. Похоже это в коробке дело, дифференциал. Такой шум я впервые слышу в вазах.
 

korektor81

New member
нет, не обращался. В 100км от ОД живу, буду ездить только на ТО или совсем что критичное случится.
 

ShadowBoy

New member
было на столько банально от сигнализации рупор задевал за хомут при трогании, от этого и весь звук)
 
Вот такая хрень у меня на калине 2 тоже есть и очень кратковременно, при начале движения, как бы только слышно вибрацию
 

mustafa

New member
я надеюсь что это может быть заводской пыльник так шумит, но хз, в любом случае поставлю норм защиту двигателя
 

Сверху