Не услышав внятного ответа, хочу повторить пост) кто какое масло заливал в мкпп? Синтетику или Полусинтетику? Сколько лить

kumrevieja

New member
Не услышав внятного ответа, хочу повторить пост) кто какое масло заливал в мкпп? Синтетику или Полусинтетику? Сколько лить?
 


romfdor

New member
Скачай сервисную книжку с яндекса, дурачок! Там внятный ответ написан чёрными буквами по белому!
 

Keanu Reeves

New member
Я ликви залил, 2700 по пробку, плюс 200через датчик, для пятой. Если память не отшибло
 
Лукойл полусинь залил 2300 или 2400 не помню. Вобщем пока из заливной не стало литься. 75w90. Все путем. На прошлой гранте на таком же ездил. Без нареканий
 

SAYLEEN

New member
> все элементарно: морозы есть(-40 и ниже) синька в помощь, нет морозов - полусиньки хватит
 

yuriyvt

New member
Монул 75 90 синтетика влезло 2800. В минус 30 с автозапуска заводил. Шум остался
 
Лукойл полусинь под завязку, до этого попробовал ликви моли синтетику, стали хуже передачи втыкаться. Остановился пока на Лукойле, устраивает.
 

hlebopechka.ru

New member
скоростя мягко включаются? Шум как? На ликви тоже ездию, шум меньше, но есть проблемы на вторую плохо включается
 

bricha

New member


D2NDdZGQBek.jpg
 

Сверху