Не устраивает меня две особенности моего авто. Вибрация при работе вентилятора радиатора и собственно рандомный запуск на горячую. Про коробку молчу,

Всем привет. Не устраивает меня две особенности моего авто. Вибрация при работе вентилятора радиатора и собственно рандомный запуск на горячую. Про коробку молчу, это пиз..ц. Записался значит к дилеру, сказали по запуску проблема есть, решения нет. При отсутствии ошибок в эбу, а их и нет, просто сделают адаптацию дросселя и отпустят с богом. По вентилятору, ой говорят, аж педали трясутся, сейчас отправим видосик на завод и заменим. Но завод ответил, что все збс он же крутит, как перестанет так и меняйте, деталей нет, чтоб по мелочам всяким разбазаривать. Теперь машина исправна, едем дальше:)
 


Спасиб. Мастер приемщик так же сказал. Теперь, я так понял, деталь меняют если не едет, если едет, то и ЛАДнА:)
 
У меня также, когда кондей включаю, такое ощущение, что сзади авто турбины работают.

Кстати заметил особенность работы карлсона. Если авто двигается то карлсон срабатывает на 102 на 103 включает какую то мега скорость, отключается на 98 ну это ладно. Но если авто стоит на месте то карлсон молотит до 86-84 после отключается.
 

Slip79

New member
я старался реже включать климат, чтобы продлить жизнь вентилятору, а теперь думаю пусть хоть разлетиться на ходу, зато заменят:)
 

Сверху