Не в тему) Отпуск дело хорошее! 34 квадрата. Кто как отпуск проводит

I-SEO.org

New member
Не в тему) Отпуск дело хорошее! 34 квадрата. Кто как отпуск проводит?)

fFAUXxG6MJM.jpg
 


abrikos

New member
6дней в неделю,по 10часов в течение 1года и 2х месяцев. А отпуск 14дней летом и 14дней в ноябре
 

CSRespect

New member
что сделать... курить в 18г бросил,жирок появился,но он у меня слетает быстро....
 

ikanewton

New member
Был уже отпуск месяц в августе, ждём теперь месяц отпуска в ноябре в Египет на 10 деньков

V8QG-GbSxMA.jpg
 

SEO Умнег

New member
ну в область катаю 170 км, то с пробками небольшими и трасса, то около 8-9 л, но не медленной езды по трассе, по Москве 9-11 л, в Смоленск катал, то 7,5 выходило даже
 

Caprice

New member
Как знакомо....пол залить нынче дорого станет....я 100мм толщиной залил 25кв м в этом году -30рублей вышло-это по знакомству....так просили 39р
 
ну бой сам таскаю, сегодня сетку армотурную взял 1.2х1.5м 3мм 15 листов 2.7тр, КамАЗ песка на субботу заказал 6тр, трамбовку самому делать, 3.5 куба м200 с доставкой 18тр, ну 27к грубо говоря, в том году крышу сделал. Брал с высоким шагом некрашенный цинкарь, 1.2х4.25м 10 листов+тысяча кровельных 21тр с доставкой.
 
мне знакомо ....поэтому я сел псчитал всё 45 насчитал если самому делать и бетон м150 2,8куба с доставкой,да если учесть,что я такую площадь никогда сам не делал,то понял проще и дешевле людей нанять....30р 1день и пол как стекло ровный....Советую,возьми калькулятор и посчитай....и позвони по объявлениям....крышу я сам прошлым летом сделал и стены оштукатурил....в моем гск гараж в нормальном состоянии с подвалом стоит 600р,я за 230купил убитый 90вложил,по любому в плюсе....осталось стены внутри покрасить и ворота ....жене на следующий год поручу....она его оккупировала ....
 
а это мой второй,тоже попал ...пришлось перевезти на другое место в гск....теперь заново,укрепляю,заезд делаю ...и т.п Он внутри у меня деревом обшит..... лучше и суше чем капитальный....это фото после переезда

l1W86C5EYD8.jpg
 

Сверху