Не верил, что так может быть... Болты должны центровать колесный диск... (вибрация по кузову на 60 - 70 км/ч - перебалансировал колеса - не помогло..

Denis Lobaev

New member
Не верил, что так может быть... Болты должны центровать колесный диск... (вибрация по кузову на 60 - 70 км/ч - перебалансировал колеса - не помогло...) Это заднее левое. На других посмотрел - все ровно... а это не пойму почему так криво встало... с одной стороны зазор 1 мм. С другой вплотную.. Остальные колеса - с ровненьким зазором меньше миллиметра по всей окружности... Что делать? (уже открутил болты, повернул на 90 градусов диск и закрутил снова... не помогло зазор остался..)

wotg4b2TudQ.jpg
 


kick

New member
Тоже раньше так думал, а оказалось что по ступице. То что задние ступицы прослаблены уже натыкался. И да вибрация в 99% случаев именно от задних колёс. В том числе просто от грязи или льда на внутренней поверхности диска
 

tisi

New member
Да просто ради интереса проверить не обязательно переставлять. Может литье ступицы такое
 

SEO Умнег

New member
попробуй для проверки поставить на другую сторону,а с другой стороны на эту.
 

Delini

New member
Дмитрий, просто у меня на предыдущей машине был такой косяк,я столько денег перетратил на балансировку,думал может в станках дело,потом купил другие диски и мучения прошли,поэтому попробуй пока перекинуть
 

syschel

New member
вот тоже думаю, надо купить новые диск и на него переставить... других идей тоже пока нет..
 

Ruiseecic

New member
Такая же ситуация. Причём на задних ступицах щели больше чем на передних. Вырезал из алюминиевой банки кольца - не помогло. По каким только феншуям и какие только мастера не затягивали колеса все хня. Но оговориться всё же стоит. Один раз повезло я считаю и после очередного посещения шиномонтажки пропала нарочь эта вибрация на 100%. Ездил 2 месяца горя не знал. Потом снова колесо пробил, снова шиномонтажка та же, но увы. Бьёт от 110 до 130.
 

NeoSov

New member
Запасное вынь и поставь, а это х-вое положи в запаску наоборот.
 

sd!

New member
то есть зимой ты ездишь без запасного?) Это оригинально ну, удачи тебе. У меня есть запасное и для зимы и для лета.
 

Phoenikzzz

New member
согласен иметь запаску для каждого сезона разумная идея, но я ленивая жопа,, я на калине 10 лет отъездил и ничего не случилось страшного. На летней можно неспешно доехать до шиномонтажки.
 

Сверху