Не все так и плохо с нашими ИННОВАЦИОННЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ. Все ломаются, всё

Bazalte

New member
Не все так и плохо с нашими ИННОВАЦИОННЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ.
Все ломаются, всё ломается

BJg5lgAiXy8.jpg
 


lucker

New member
ага, который чуть че так запчасти будут стоить как пол машины, пройденная хрень
 

Оксана777

New member
ни одна 15 летняя машина не сравнится с новой. Ползали на пузе в гаражах, по локоть в мазуте.
 
Едешь на Гранте, а навстречу всяки "рапиды", "сандеры" и прочий "хуйдай-кия".....
- Несчастные люди....- думаешь про ихних владельцев.
 

Dimoogle

New member
а я еду и думаю, вдруг за рулём сидит тот, кто "ихний" говорит... У него же ничего святого... Он своюшнюю машину лего вдарит в евойнюю.... Ужас...
 
У нас гранта второй авто в семье, и могу успокоить тех, кто волнуется за этот авто, идеальный авто для провинции без проблем, сейчас камри новая и то не без греха, меняли по гарантии опорники стоек передние, т.к. через них грязь под капот закидывает. А вот киа оптима была,так это жесть, за год 8 гарантийных случаев, 4 признаных 4 нет, оптима за год и рыжиками покрываться стала,и краска отваливается, рейка на пробеге 12000 застучала, фары задние крылья терли, а самое главное проблемный движок, как сказал ОД киа на холостых не рекомендуем двигатель работать,т.к. задиры будут. А расходы у дорогих авто в три четыре раза больше, разбили на камри лобаш новое оригинал 75000 отдали.
 
Ну так логично, что люди идут на форум спросить про свою болячку. А сколько довольных - это не сосчитать, так что логики нет в данном посте
 

ssvapp

New member
я лично полностью доволен автомобилем, устраивает всё (я спокойноездун)
Скрипели тросики-исправили
Щёлкало сцепление-исправили
Отклеились молдинги-исправили
Дребезг стёкол-исправил сам
Брякающий бардачок-исправил сам
Конечно хотелось, чтобы автомобиль стоил немного дешевле,тысяч так на 80-100,но купив новый автомобиль ты не думаешь,а что же было от предыдущего хозяина и что он скрыл при продаже
 

Сверху