не выключаеться фары ближнего света даже при выключение зажигания реле менял блок упровления фарами тоже минял в чем

skull

New member
Здравствуйте не выключаеться фары ближнего света даже при выключение зажигания реле менял блок упровления фарами тоже минял в чем причина
 


Бывает. Болезнь новой машины - липнет реле. Притрётся. Надо выключателем туда-сюда несколько раз пощёлкать. Выключатся. Ну, или реле покупать качественное.
 

usama

New member
У ме был случай на Приоре, я заказал реле с дхо, так вот, когда поставил, дальний у меня постоянно горел при всем выключенном. Оказалось, полярность другая, перепутаны плюс и минус.
 

Taboo

New member
Безумная теория, но... Попробуй поменять сначало лампочки и после ещё раз реле! Может что то не так с лампами из за чего реле новое липнет. Я не знаю как такое возможно, но проблема точно в реле... А 3 подряд не могут быть хреновыми, поэтому есть что то, что их тут же выводит из строя, вероятнее всего лампочки
 

VukI

New member
не знаю как объяснить но бывает что после установки реле через него идёт ток утечки и лампы светят, я ставит на реле ещё реле для разрыва провода питания катушки первого реле,
 

Сверху