Не хочу больше ездить к дилеру на ТО, поэтому хочу узнать, какое масло они льют под маркой Лада

Всем привет!
Не хочу больше ездить к дилеру на ТО, поэтому хочу узнать, какое масло они льют под маркой Лада?

iuom_awggXI.jpg
 


а что так? я на 2-е собираюсь! такое масло менял у дилера уже 3-й раз,пока все нормально!расход 2-3 мм от замены до замены,еще ни разу не доливал,мотор шепчет(16-рь),что еще надо! что ни попросишь посмотрят,по гарантии меняли моторчик ст-ля! позвонил,записали,приехал,40 мин., уехал!!!

f5WqAumnb_8.jpg
 
3 ТО сам сделаю.
Они на 2 ТО такой хуни наворотили и не доказать что они, не пускали в зону из-за ковида.
Мол такая и была.
3 колеса от крутили и не затянули и не притянули - и это мелочь по сравнению с остальными ихними косяками - а я за это должен платить?
 

romfdor

New member
в рем зону обязаны пускать,есть приказ по этому поводу! мне пытались помешать,но не тут то было- маска есть? есть! под подъемник лезть не буду,мастеру мешать то же! всегда присутствовал,но наши лишнего не сделают,а что попросишь то да! пока к ним претензий нет,а там посмотрим!
 
тебе хоть бумажку приляпали на замене, а у меня нихрена не ляпают, тупо залили и отправили кататься. Без них нормально справлюсь с заменами и прочим
 

VukI

New member
Масло лада это под бывшим брендом лукойл люкс, в рем зоне видел бочку из которой его набирают
 

Сверху