Не хватает света в салоне, хочу установить доп освещение задних пассажиров. В потолке делать отверстие не хочу, нравится вариант с установкой

Не хватает света в салоне, хочу установить доп освещение задних пассажиров. В потолке делать отверстие не хочу, нравится вариант с установкой плафонов освещение в стойки задних пассажиров как на фото . Кто нибудь делал что то подобное ? Интересует вопрос подключения - расключения, как подключать где брать плюс минус и т д .

ftz8XRYGwCg.jpg
 


N.E.K.T.O.

New member
от лампочки плафона взять эти два контакта. Будет включаться так же как и плафон передний при открытии двери и принудительно с кнопки плафона
 

azOg

New member
просто врезаться в плюс и в минус и все ? В плафоне основном там вроде куча проводов ещё
 

And90

New member
по колхозному намотай проводку на контакты лампочки. А если по феншую врезаться в проводку которые идут на два контакта к лампочке
 

bambini

New member
В пластик третьего ремня безопасности,туда плафон освещения от багажника поставить.
 

Кирила

New member
Купил на али фонарь на аккуме и приклеил на скотч Работает на ура уже год

FAH3YIh9DW8.jpg
 

BELOSNEG

New member
Ловите
https://aliexpress.ru/item/4001217666537.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.7bf74aa6E2aXro&_ga=2.180529827.582173781.1626458988-1876750339.1577898239
 

Chief_V

New member
Ни разу не понадобилось за стаж с 2000 года подсветка заднего ряда.
 

Сверху