Не знаю что делать. Текет масляный фильтор. Поменял первый раз масло и фильтор масляный. Поездил не которое время. Сочица через фильтор масляный.

allprikol

New member
Здравствуйте. Не знаю что делать. Текет масляный фильтор. Поменял первый раз масло и фильтор масляный. Поездил не которое время. Сочица через фильтор масляный. Думал бракованный попался. Купил другой фильтор масляный установил. Недавно открыл капот опять Сочица немного пальцами проводишь снизу фильтра и мокро. Что делать не знаю. К официалам уже не поедиш сам менял масло и фильтор гранта FL 2019 г
 


Maxxima

New member
Че это не поедешьу вас гарантия как была так и есть, попробуйте купить у них фильтр, если проблема сохранится то пускай делают по гарантии
 
гнездо со штуцером для маслофильтра должно быть съемное,посмотри и поменя!может там брак,резинку не прижимает!!!!
 

DIDA

New member
Могли не по резьбе закрутить,тем самым сорвав резьбу... Поверхность плохо протерли. Обратный клапан хреново срабатывает фильтра. Фильтр брак. Недотянули.
 

Yellowcat

New member
Помню по неопытности на первой машине у меня прокладка осталась на двигателе от старого фильтра. Я этого не заметил и прикрутил новый фильт. Ох, помню масло потекло...
Так что советую посмотреть, может что попало, может что мешает уплотнению? И прокладку на фильтре смазать не забыли?
 

SEO-vs-WEB

New member
Вкрути фильтр Ливны. Впереди зима, он быстро от реагентов превратится в сильное б/у и едь к ОД. Пусть попробуют доказать что ты что-то там менял.
 
родной стоял ливны, было все ок. Поехал менять масло, ОД поставил такой же фильтр. Современим он потек. Купил манновский все ок.
 
Было так же . Закручивал от руки ( как многие советуют ) . Под фильтром было масляно всегда, взял съёмник для фильтра подтянул им, течь прошла .
 

Сверху