Не знаю, может у кого тоже были такие ситуации. Но суть такова: никто не может открыть багажник, пока я не выйду из машины и не подойду (при этом

amar

New member
Всем доброго дня! Не знаю, может у кого тоже были такие ситуации. Но суть такова: никто не может открыть багажник, пока я не выйду из машины и не подойду (при этом закрывая водительскую дверь). Особенно жена возмущается. На что я отвечаю шутя "наша Ладушка слушается только хозяина, т.е. меня"

P.S. Это забавно, но каждый раз выходить и открывать багажник не особо весело. Лифтбек, июль 2019, 8кл., классик-оптима.
 


Я решил эту проблему так. Поставил кнопку в салоне. Не выходя из машины открываю и закрываю свою дверь и жму на кнопку открытия багажника. Тоже самое можно сделать но уже что бы тот кто возле багажника сам открыл багажник. Но все это дичь если честно
 

monokrem

New member
Поставь концевики на всех дверях, и при первом открытии любых дверей алгоритм нарушится и цепь питания замка багажника возобновится
 

Lenar

New member
У меня стандарт, кнопка в салоне,на багажнике нету кнопки,а что,на других комплектациях убрали кнопку с салона?
 

Сверху