Не знаю правда или нет сказали что с завтрашнего дня будет подорожание АвтоВАЗа тип письмо с АвтоВАЗа пришло, слышал кто

nikki4

New member
Не знаю правда или нет сказали что с завтрашнего дня будет подорожание АвтоВАЗа тип письмо с АвтоВАЗа пришло, слышал кто?
 


Keanu Reeves

New member
Давно пора, а то 14 дней не дорожала. Скоро будет лям по ррц в комплектации стандарт с карбюраторным мотором.
 

Caprice

New member
Так они будут и дальше дорожать в рублях, так как рубль просто в туалетную бумагу превращается, а автоваз себе в убыток продавать свои машины не будет. Так что зятягиваете пояса потуже, товарищи! Машина теперь скоро снова станет роскошью. Да и вообще, я думаю большинству стоит задуматься на какие шиши они в будущем будут заправлять и обслуживать своё корыто, если живущие в Москве или Питере более-менее будут справляться с этим, то на счет остальных очень большой вопрос, однако. Так как скоро и цены на топливо, запчасти и на прочее поднимутся вверх (хотя они уже идут вверх).
 

niks2000

New member
аа, ну да, классс, теперь в будущем только люди с высоким достатком смогут ездить на личном авто (которых в стране от силы 20 %), а вот бедняки будут ездить на автобусах с трамваеми - спраЕбливость
 

Taboo

New member
Подоражали только Ларгус и хрей, Ларгус на 27, хрей на 9
 

Сверху