не знаю уже как бороться бьют руль после 110-120 Развал делал колеса балансировал все ровные все хорошо, не знаю что делать подскажите как бороться

Damir

New member
Всем привет, не знаю уже как бороться бьют руль после 110-120 Развал делал колеса балансировал все ровные все хорошо, не знаю что делать подскажите как бороться дальше ??
 


niks2000

New member
Кому-то элементарные действия помогают, которые ты уже сделал. Кто-то полмашины перебирает безрезультатно. Я забил и езжу так. Нет решения. Либо тратить кучу денег и нервов. Мне дилер сказал, что диски и резина кривые. Я 40к потратил, поменял. Толку 0.
 
я тоже много раз балансировал,а оказалось резина была немного яйцом,две резины новые купил и все прошло
 

Flash[hi2]

New member
ты резину не менял? Я родную поменял, тоже на такую только новую и биения прошло, а так тоже било после сотки, и балансир был отличный, но проблема была в резине.
 

ilarin

New member
тоже балансировал - не помогало. После покупки новой резины в магазине заметили, что диск гнутый и выправили. Новая резина и правка диска помогли.
Ещё иногда бывает из-за разницы давления в колесах - регулярно проверяю и если нужно подкачиваю насосом с электронным манометром
 
У меня тоже самое... Ближе к 110 начинает бить руль. Первый раз вышла на трассу, когда у машины было около 30 км пробега. Но при 130 едет идеально У нас бюджет машина, видимо, на заводе не напрягаются.
 

westar

New member
где то было что ступицы разные.. Посадочное ЦО.. ИЗОЛЕНТУ наматывают)
 

kick

New member
Забей
Это неизлечимо
Езди или больше или меньше или привыкай
Я все переделал и перепробовал .ничего не меняется
 

Сверху