небольшой юбилейчик, сделал ТО, замена масла ДВС, МКПП, свечей, салонного и воздушного фильтров. 16 кл., декабрь 2020 года

VDe

New member
Всем привет, небольшой юбилейчик, сделал ТО, замена масла ДВС, МКПП, свечей, салонного и воздушного фильтров. 16 кл., декабрь 2020 года.

QRuZVOzXsyI.jpg
 


Dmitry Kislyak

New member
заливал такое, попалась подделка..., как то перед длительной поездкой думаю дай масло гляну, достаю щуп, уровень в норме, но на конце щупа желтовая эмульсия..., проехал тысячм 3 примерно... После этого, залил гинезис, проблема ушла...
 
пока ничего такого нет, там на каждой канистре проверка подлинности есть, ну вроде оригинал.
 

extreem

New member
shell, офицалы в корейцев льют, а у корейцев от этого масла задиры..., такое ещё слышал...
 

ElectroD

New member
У дилера обслуживал с момента покупки или забил?залил бы полный бак на юбилейчик то:))))))
 

trink

New member
в КПП первый раз меняешь или менял после покупки?какое сейчас взял масло в КПП?
 
после первой замены особо нет, как выла до этого, так же и продолжила. После второй хз, 70 км только проехал.
 

delay(0)

New member
а что полный бак это праздник? Всегда до отсечки заправляюсь, смысл цедить
 
человек написал "юбилей",я в шутку написал потому что у него бенза нету лампа горит,а мне так то пох...й сколько ты там заправляешься..
 

Сверху