Недавно бородач сказал гранта гавно,не совсем,машина по бюджету,ездить можно и не совсем жалко...Мне нравится...(п.с. не гранта,но как он в видео

Ярик

New member
Недавно бородач сказал гранта гавно,не совсем,машина по бюджету,ездить можно и не совсем жалко...Мне нравится...(п.с. не гранта,но как он в видео говорил,всё это калины..)
 


нахер-велик куплю.Гранта херня,тойота -стала хернёй,киа -одноразовая херня,шкода и бмв-масло жрут.Сдаётся мне все эти блогеры (эксперты) только пиздаболить способны,только в этом спецы и кроме подписчиков им вообще похер на всё.
 
Для чего это видео?Всю машину разъебал и не жалко?Купи ниву дырявую за 100к да гоняй по говну,смысл убивать там монопривод?
 
https://www.youtube.com/@FunkyFresh/videos у него много было таких видео...А для чего..Каждый решает сам,ты же тоже надеюсь для чегото живешь,а не просто так,планету засоряешь...
 

yakutec

New member
это называется лёгкое бездорожье там подвеску можно оставить, нормальный человек на такую дорогу не поедет на таком авто.
 

greendrug

New member
Как бы и не для города,опасное,безопасности нет,всего две подушки.Комфорта нет,вообще тогда не понятно,для чего его создали.
 

Сверху