недавно была дождливая неделя, и как то раз ехал по глубокой луже, проехав по ней почувствовал что ноги по щиколотку уже в воде. Позже решил

Всем привет, недавно была дождливая неделя, и как то раз ехал по глубокой луже, проехав по ней почувствовал что ноги по щиколотку уже в воде. Позже решил разобраться что к чему, как попала вода в салон. Осмотрев днище, я понял что тросы ручника протёрли с двух сторон отверстия((( поехал к од, они сделали повторный осмотр и подтвердили, виною всему тросы ручника, сказали по гарантии переварят днище. Ну а потом зазвонил будильник, я проснулся и поехал на работу
 


gorelict

New member
Какие-то у Вас шуточки не смешные....
То пишете про то - как ездить, то про этот сон....
 
Вот....какие мысли,сны, навивает российский автопром. А вдруг хозяин поста руководитель и весь день срывался на коллектив......тоже смотря какой характер, мог и трех прастей взять на вечер, на радостях, что будильник отбил сюжет со сваркой днища....
 

Earl2k

New member
Бросай пить на ночь Паша! А то белочка придёт и орешки в дупло затянет
 
Сразу видно что опыта маловато, в дождливую погоду нужно в сапогах резиновых ездить, тогда ноги были бы сухие.
 

MEGApixel

New member
Ладно один, два раза пошутил, но не
каждый же день придумывать всякую херню
 

goodman

New member
а мне сны не снятся, я балдею без этих ужастиков
кстати, о чём много думаешь или увидишь, то и снится. Любишь тачку свою, много думаешь по водичке в салоне и тросиках ручника. Думай лучше о том, какая она у тебя турбовая V8 и полетишь.
 

JakoKruzo

New member
Уважаемый, завязывайте. Тут всё таки не одноклассники. Лучше что то дельное напишите, как из этого ведра сделать подобие автомобиля
 

mosdiploms

New member
судя по коментам у большинства все норм, либо их и это устраиваета так жалобы на это довольно часто на стене всплывают. У меня все норм в плане люфта
 
открой дверь и попробуй ее приподнять . особенно переднюю она будет люфтить довольно таки не плохо .в иномарки такого нет хотя двери тяжелее .кто может петлях пальцы другие ставил?
 

Сверху