Недавно была тема про включение вентилятора охл. Идёт вибрация,как лечить

loveumaryii

New member
Недавно была тема про включение вентилятора охл.
Идёт вибрация,как лечить?
 


strx

New member
,чет сомнительно. Машины у всех относительно новые. Вентиляторы чистые. У меня тоже с новья ленкая вибрация есть. Особо не парюсь. У диллера это как всегда будет конструктивная особенность..
 
Уважаемые грантоводы что вы хотите от ваза это не иномарка, что вы всё требуете от неё > вибрация при включении вентилятора и что ?она всю жизнь была на вазе, хотите что б не было ставьте гидроопоры как на ино или покупайте иномарки за лям, а у вас машина за 500 тышш.. так что вибрация это норм для этого авто))
 

neomax

New member
да я тоже не понимаю почему от нее хотят большего. Это тоже самое что купить компьютер за 10 тыс и потом говорить почему у меня игры виснут. Почему у меня все так медленно. Или купить телефон за 5 тыс и говорить почему на Айфоне все так хорошо а на этом за 5 тыс все тормозит. Это равносильно этим вещам.
 

max`

New member
у меня калина б/у была и не было такой вибрации еле еле было слышно,а машина стоила 230 тысяч
 

injoyyy

New member
на первой гранте такого не было а тут прям как на 14ке такая же вибрация
 
Зато знаешь то что он работает. Наоборот мне нравится то что вибрация идёт. А без вибрации не в курсе включился он или нет.
 

Сверху