Недавно ездил на весте да лучше гранты и в окна не задувает и по трассе не калышит от встречки и в салоне

Alex Kirillin

New member
Недавно ездил на весте да лучше гранты и в окна не задувает и по трассе не калышит от встречки и в салоне просторнее
 


а Вы рекламе меньше верьте, вот выдержка из журнала "за рулём "- "Ассистирует ему вариатор Jatco JF015E с шестью виртуальными ступенями и многослойным металлическим ремнем. В нем есть двухступенчатый планетарный редуктор и гидротрансформатор, чего в глазах тольяттинских маркетологов оказалось достаточно для того, чтобы окрестить агрегат автоматом, а новую модификацию – Лада Веста АТ. Но мы все же будем называть трансмиссию CVT, так честнее." Реновский вариатор это не автомат чтоб не говорили в рекламе.
 
Я в группу весты зашёл, меня одно удивляет люди со старых вест, содяться на новые так и не пойму зачем, к примеру была веста 16 года и содяться на св кросс или просто кросс 20 года.
 

sergej_seo

New member
ну св крос выглядит очень привлекательно, ну на мой взгляд)) да и многи пишут)) а если она еще на автомате то вообще топ. Не щря ж она все продажи бьет)) но и цена соответственно. Можно за эти деньги солярку или рио взять. Но это уже дедо вкуса))
 

alexcom

New member
Болезни как были на машине так они и остались, просто плюшек добавили и все
 

Disel V

New member
мне на не все понравилось но подвеска жесть как будто ее нет бухает очень громко
 

miha777

New member
А я то дурак думал гранта лучше весты, почему весту не купил...
 

Сверху