Недавно имел удачу посидеть в салоне рено сандеро 2018 г.в. Это нечто!!! Материалы скудные, дизайн оставляет желать лучшего, а этот фонарь салонный

Всем привет! Недавно имел удачу посидеть в салоне рено сандеро 2018 г.в. Это нечто!!! Материалы скудные, дизайн оставляет желать лучшего, а этот фонарь салонный просто из 70-х. Сиденья стремные и неудобные, ручка кпп чего стоит.. Отделка багажного отделения как для нелюдей.. В этом плане наша гранта в разы лучше! Стоит отметить, что сандеро на вторичном рынке стоит даже дороже..
 


Еще рено орет, так как рекомендуется крутить его до 3-4 тыщ оборотов, на заводской шумке - удручающе. На некоторых рено видел в багажнике стаканы стоек ничем не прикрыты. Из рено только дастер нравится.
 

romfdor

New member
Не надо утешать себя. Это самовнушение. Машины на одном уровне
 

Uni-Text

New member
не не.
В багажнике просто нет отделки
Провода из фонарей торчат.
Подушка пассажира кривая, зеркало левое не возможно отрегулировать так, что бы в нем не было видно зада машины.
Короче автор частично прав.

yW3-xWnMXB0.jpg
 

Gremmolpo

New member
а, да, ещё ручка открывания бензобака прямо под ногой.
Всегда будет грязной и в говне .

EG5Lyj5ikJI.jpg
 

addineTip

New member
был у меня Логан, тоже самое было что сдезь описано. Не вижу смысла переплачивать за него в среднем 200 штук. Я пишу про новые авто
 

Anton495

New member
Рено конечно покачественней немного, но не настолько чтобы за него переплатить.
В 2015 году я приглядывал отцу автомобиль и зашёл в салон Рено. Посидел в пустом дастере. Спереди-сзади весла. Пластик такой же. Но что меня больше всего повеселило- ровно на том же самом месте что и у меня в гранте, в ногах переднего пассажира от резинового уплотнителя отходил ковролин и был виден металл. Такой Дастер тогда стоил 720 тысяч. А гранта стандарт как у меня тогда была, где то 320.
 

Dimon87

New member
я первый раз такое слышу ... Я думал все настраивают так, чтобы было видно зад машины
 
ну примерно так.
Ещё левее его отрегулировать нельзя, а в левой части зеркала начинает отражаться черный корпус зеркала вместо дороги.
В, общем, после старых квадратных грантовских зеркал это мне не нравятся вообще.
Правое зеркало при этом нормальное.
П.с. у меня так настроено на машине, что видно ручку задней двери и прям чуть чуть самой машины.

DYOXwhe3ARU.jpg
 

miha777

New member
Када машыну выбирал, смотрел и Логан, хватило одного раза посидеть в салоне и больше про эту машину я дажэ не думал, убожество какое то, не зашла...
 

Мирон

New member
Все тачки говно, гранта самая лучшая. Мы самые умные, что взяли гранту, остальные идиоты на своих иномарках
 
Логан степвей на 1.6 82 кобылы стоит 730 тыс рублей, и при этом нет подкрылков и обивки багажника, смысла переплачивать вообще за логан не вижу, подвеска не оч, расход большой, запчасти дороже
 

Аллочка Т

New member
Все тачки эконом сегмента примерно одинаковые( довелось посидеть в новом лексусе, это прям космолет.
 
Сиденья там кстати лучше чем наши. У меня после пару часовой езды спина отваливается. В отличии от большого брата
 

Сверху