Недавно я тут хвастался решением натирания лкп задними фонарями,кто то оценил, а кто то наоборот против..я как бы вроде и успокоился в решении этого

Всем добрый вечер..
Недавно я тут хвастался решением натирания лкп задними фонарями,кто то оценил, а кто то наоборот против..я как бы вроде и успокоился в решении этого вопроса,но вот что то на меня накатило и я думаю может и правда резинка будет натирать ещё больше..кто что думает??

s8_7mbdac7U.jpg
 


Пыль и песок между резинкой тоже будет застревать и будет натирать так же как на дверях от резинки.Ну как то так.Я читал твой пост.Решение конечно хорошее поставить резинки.Ну посмотри что дальше будет.
 

Waddiimmm

New member
вот и я начал задумываться про это,хотя если сравнивать резинки на дверях и на фонаре,я думаю не так гуляет
 

maximk

New member
Ну посмотри что дальше будет.Чего раньше времени голову ломать.
 

White88

New member
оно то да,но как то не хочется через год снять фонарь,а там уже до грунта
 
А чё бринипленкой вокруг фар кузов не обклеял?Я вообще не чего делать не буду.Один хрен она начнёт гнить раньше чем я кредит выплачу.Пусть она на меня работает.Вообще не копейки не хочу вкладывать.Только замена расходников по регламенту и всё.
 

Dimon87

New member
Конечно будет натирать, бампер постоянно в движении, но чтобы до грунта времени много понадобится + задние крылья оцинкованы, поэтому быстрее в других местах сгниет!
 

SabrinaX

New member
Сделай одну сторону на резинке. А другую на бронепленке. И посмотрим, что будет к осени. И здесь отпешись. Хочу тоже бронепленкой обклеить стыки бампера к кузову.
 
Недавно подкатил ко мне знакомый с "резинкой" над лобовым стеклом, типа защита от камушков всяких летящих на встречу водителю. Так вот решил ч посмотреть что там под резинкой. За 2.5 года ему там натерло так, что уж лучше пусть камни летят, но это будет видно и будет возможность сразу закрасить лаком скол, чем гнить под резинкой.
С фонарями думаю результат будет абсолютно таким же. Ничего выдумывать не стал, взял в руки напильничек и шлифанул края фонарей, а места закрасил лаком, после обработки антиржой
 

MNAG

New member
Я как думаю. На заводе не совсем дибилы работают, да и машина не первый год выпускается, не кто не жалуется что там дыры сквозные или ещё что то, так что смысла не вижу там чего то либо менять
 
Наклей на кузов бронепленку и сломай штыри на фонаре, я на место них ещё наклеил типа резинок самоклеющихся
 

Сверху