недавно менял ремень грм, на пробеге 88000 тысяч, и вот что я сегодня не ожидал он порвался…прошёл ремень по пробегу 20 тысяч. ставил гейтс Двигатель

miheymoney

New member
Всем привет.недавно менял ремень грм, на пробеге 88000 тысяч, и вот что я сегодня не ожидал он порвался…прошёл ремень по пробегу 20 тысяч. ставил гейтс
Двигатель 127,16кл
Спасибо за внимание, всем не гвоздя не жезла

aXZQAgADbI0.jpg
 


Надо было положить этот гей тс в багажник и кататься пока заводской не отстрелит.Я так буду делать.Но у меня пробег всего 15т.И мотор 182.
 

web-broker

New member
я когда его менял, перед поездкой в абхазию, перестраховался, а в дороге не больно охото его менять, в добавок места мало под капоткой
 
Вот человек из Сочи пост выставлял.У него заводской 157 на тот момент прошёл.И по моему всем известно что заводской ремень дольше всех ходит.Именно тот которой стоит на моторе с завода.
 

Alex Kirillin

New member
А зачем мне лично его менять.До первого сто добрые люди помогут дотащить.Там и поменяют.
 
сейчас в продаже подделки на Гейтц столько же сколько и оригинала. Может подделка попалась? Гранта у меня новая пока ещё рано про ремень думать. Вторая машина 10тка, постоянно ставлю Гейтц (усиленный) уже много лет, никогда небыло проблем с ремнем и роликом. Один раз подсунули ролик не оригинал (продавец) через год зашумел
 
А кто этот гей делает?Он только на гранту подходит или ещё на как то авто?Может это страны делают которые на Россию распространяют санкции?
 

alex!

New member
если не ошибаюсь типо делает Бельгия, ну на другие авто тоже есть, самое печальное я сегодня отдал за него 10 рублей, самый дешевый нашёл в городе, да и времени уже не было кататься по городу, средняя ценна в городе у них 12 рублей
 

Nauru

New member
А заводской снял и у него вид как у нового?В гараже не давно моторист менял пацану ремень.Говорит-Мотор на гранте как у тебя,заменил ремень ему на 85т.
-Я говорю,ну и как ремень?
-Он.С виду как новый!
 

Сверху