Недавно на брелке сигнализации появилась индикация небольшого заряда батарейки. Сегодня купил новую батарейку, поставил, а индикация не пропала. Если

kasma

New member
Недавно на брелке сигнализации появилась индикация небольшого заряда батарейки. Сегодня купил новую батарейку, поставил, а индикация не пропала. Если отбросить версию, что батарейка дерьмо, что это может быть? Может брелок как-нибудь ребутнуть можно?)
И ещё насчёт масла в коробке, хочу его заменить, чтобы хоть чуть-чуть вой уменьшить. Например zic 75w-85 синтетика подойдёт?
 


тупень

New member
Вытащи батарейку и подожди минуту другую и вставляй новую.
Тоже такое бывает если батарейки быстро поменять.
 

weec

New member
по брелку - вынь батарейку на большее время, воткни обратно, если та же лабуда - повтори процесс. Обычно с этим(я думаю) сталкиваются владельцы сиги старлайн, прям бесит такая ерунда.
 

Nauru

New member
да, сработало, правда, вместе со сбросом времени) Да, у меня старлайн а39, рил очень странная хрень.
 
у меня b9 и давно с этим маюсь, а вообще - купи хорошие батарейки, щелочные(не солевые) их надольше хватает, примерно 3-5 месяцев, солевых же 2 недели
 

Sem Orlovskiy

New member
ставлю заряжаемые, 3 месяца служит и ставлю её на зарядку, а другую ставлю в брелок.
С маленьким ребёнком этих батареек теперь уйма.
 

Skorp

New member
на счет вкуса не скажу но как то натыкался на параметры проведеные по испытаниям масел разных названий. Шел был на 7 месте. По итогу лидерами оказались энерджи .... мобил как не странно и эльф и лукоил армотек кстате не отстал
 

Remark

New member
так их тысячи там то блогерские то хрен пойми кто ))) наверное в это раз шелл меньше всех подкинул
 

dekus

New member
я графики видел испытаний и процентное содержание присадок
 

bikan

New member
По маслу - на зике провел 3 зимы(на 12ке) мне понравилось. Но вой ты весь не уберешь, это конструктивность автоваза
 

umklaidet

New member
да хотя бы частично убрать и то хорошо. Я пока учился ездить, не замечал как-то, но сейчас это просто ужас, особенно когда в пробке едешь, завывает аж слушать больно.
 

Сверху