Недавно писал о воде в корыте запаски, течь нашёл. Вода стекая по жолобу в низ попадает и под уплотнительную резинку, а с неё в стык металла, ну и

Циник

New member
Всём привет! Недавно писал о воде в корыте запаски, течь нашёл. Вода стекая по жолобу в низ попадает и под уплотнительную резинку, а с неё в стык металла, ну и естественно дальше внутрь. Стык обработан какой то серой не высыхающей мастикой, и видимо не очень хорошо. Временно залепил стык вибро изоляцией, вроде держит воду, дальше буду думать чем обработать, сейчас очень сыро да и холодно.

9qnV674Jfl8.jpg
 


prcost

New member
похоже у парня не та смена авто собирала,у меня седан,декабрь18,такой проблемы не наблюдал.
 
возможно. Просто я сам мою машину керхером и промывают добросовестно везде. И в богажнике сухо. Но я возьму это на заметку и посмотрю все под резинкой как рибудь
 

tisi

New member
ещё под дверными уплотнителем все стыки промазать надо.
 

KYRIIL

New member
Так я почти два года катаюсь, всё нормально было и вот. Заводская замазка до сих пор жидкая, может её со временем размыло.
 

Циник

New member
Эта "мастика" будет долго ещё в пастообразном состоянии сделана она специально для того что бы не треснуть на стыках.
 

vs

New member
надо её где то приобрести, и ещё весь стык пройтись.
 

SEO Умнег

New member
Тоже полное корыто воды... По углам капало со стенки на пол... Снял резинку, герметосом селиконовым намазал, хз поможет нет... На улице +5

jEPY3SWqnD4.jpg
 

Сверху