Недавно притерли машину. В общем не сильно критично, но полка багажника в месте где закругляется стала плоской. Как думаете сколько будет справедливо

Xron

New member
Всем привет. Недавно притерли машину. В общем не сильно критично, но полка багажника в месте где закругляется стала плоской. Как думаете сколько будет справедливо взять с обидчика? Узнавал в мастерских цена от 6 до 8 тысяч.

02kGJ291yiA.jpg
 


Velascues

New member
Если он нормальный человек и у вас всё тёрки без закуси прошли,то езжайте в сервис там ему сумму озвучат оплатит ремонт и всё,а если он подлец какой пускай 20 даёт за ремонт за суету за время и нервы.я бы так поступил
 

bono

New member
нормальный человек..в том то и дело что мне его жалко..он на дешёвой машине ездит..с разбитым телефоном, но с другой же стороны моей вины вообще нет. Машина тупо стояла на парковке.. Себе во вред делать тоже не хочется
 

WIN

New member
нет себе во вред ненужно конечно,ну так то будет нормально же,он попортил машину,лишнего ты с него не берёшь,пускай сделает так как было,до дтп,и всё,хлопните по рукам и разбежитесь,ну это нормально человек ответил за своё
 

bikan

New member
ты угараешь что ли или терпилу нашли, какой дурак тебе 20 даст люди в такие передряги попадают а тут бампер коцнули) цена бампера 6 тыс в цвет нового
 

ShadowBoy

New member
по фото которое я увидал там и 6 то много!следующий момент вот она ситуация кто-то выдет и скажет,да виноват!всё сделаем,а кто-то и до последнего будет говорить что это не он,и камер нет на парковке,дальше если человек не вызвал ГАИ значит что-то не то с доками или он пьяный,тут опять же дело случая как поведёт себя виновник,если он готов всё восстановить как было то и вопросов нет,а если уж нет то и разговор будет другой,НО об этом здесь не будем
 

VDe

New member
или ты готов из себя терпилу слепить когда ты будешь по человечески говорить,а тебе в ответ да ты гонишь какой тебе бампер на вот тысячу.(это к примеру)
 

who_a_u

New member
деформация, греть надо и красить если по хорошему, а для себя можно и так сойдет...
 

pavel@tartc.ru

New member
Бампер поменять в цвет по-моему 5т.р. поправьте меня + работа ещё 1т.р. самостоятельно можно поменять.
 

greendrug

New member
Не вижу проблемы вообще, я бы хрен забил. Если только то что на фото
 

BestVideop

New member
Было то же самое в стоячего въехали притерли бампер до пластмассы нашел виновника так же в сервисе покраска в цвет стоит 8к виновник не согласился составили европротокол через неделю страховая мне перечисляет 8500 я еду делать в сервис за 2к !!! Все четко уже год прошел все как с завода!
 

Сверху