Недавно продал свою гранту в комплектации комфорт и приобрел драйв актив 2021 год с пробегом в 8000км. Хотелось бы узнать, есть ли какие нибудь

Всем привет
Недавно продал свою гранту в комплектации комфорт и приобрел драйв актив 2021 год с пробегом в 8000км.
Хотелось бы узнать, есть ли какие нибудь нюансы при установке птф на драйв актив? И устанавливал ли кто птф переставляя блок света от люкса и подключая это все к приборке?

EBf0vY8RpAE.jpg
 


N.E.K.T.O.

New member
Хм... Блок света это будет заморочка еще та, сделать можно но дорого. Дешевле через отдельную косу
 

DIDA

New member
у меня несколько телефонов, где общаюсь открыл и пропало, на рабочем в уведомлении осталось.
 
все там легко,блок можно на разборках найти,плюс отдать свой,чуть доплатить и купить,схема подключения очень простая,даже легче чем подключать через отдельную кнопку

8YAl7juXjKs.jpg
 
На драйв актив изначально не ставятся птф. Даже заглушек под птф нет. Только вырезать и ставить установочным комплектом
 
У меня драй актив устанавливал птф через мус.
Заказывал мус с кнопкой птф.
Места под птф надо вырезать.
Подключил к приборе-там все оч просто пин подходит от БМВ подогрева сиденья как родной в приборке есть пустой пин в него и подключался....
 

piker

New member
Схемы нет, делал все методом втыка...... Я тоже долго искал мус с белой подсветкой.....
 

Skorp

New member
Такой-же мус с белой подсветкой вроде как ставили на Ниву Урбан с белой подсведкой
 

Сверху