недавно спрашивал про динамики многие говарят что лучше 16 ставить скажите какие нужны приставки и будет ли закрываться штатная

Всем привет недавно спрашивал про динамики многие говарят что лучше 16 ставить скажите какие нужны приставки и будет ли закрываться штатная сетка
 


simuran

New member
Все зависит от длины магнита динамика. От двери до штатной сетки 17 см...
 

Кирила

New member
Да самое главное это правильная шумка но я без шумки воткнул не хочу двери утежелять
 
твои двери шумку даже не почувствуют, думаешь петли и сварка с них отвалиться от кузова . Даже неперекосит, ни чё не будет
 
правильно говорить не хочу ничего делать, а не двери утежелять. Смотри на мои, в них 4 слоя проклейки и вон сколько динамиков, думаешь что то стало с ней за 2 года? Нет !

WQmPqvTMqHM.jpg
 

sablotron

New member
Проставка 20мм, если будешь ставить не сильно мощную эстраду то должна за штатную сетку залезть, а вообще размеры есть у производителей, расстояние тебе сказали
 
Там не до двери расстояние надо мерить, а до стекла, иначе оно спереди заденет. До стекла там см 15 максимум спереди
 

strx

New member
в автозвук, где и колонки, 1000 по моему или 1200 стоила в прошлом году
 

brait

New member
нет, он в подиум залез хорошо, провода от динамика протянул
 

wm7

New member
Понятно А нижний динамик 16? И магнитолу тоже менять? Или штатная пойдет?
 

WIN

New member
Нижний 16, магнитофон я поменял пионер 2din поставил, к штатной магнитоле можно подключить, звук не тот будет
 

Anton495

New member
у меня 2 усилка, на станции сказали через какие то переходники к штатке подключаются, я не стал заморачиваться, пионер был у меня
 

Сверху