Недавно спрашивал у соклубников про загрязнение бокового водительского стела при использовании стеклоподъемника. В данный момент нахожусь у дилера:

Недавно спрашивал у соклубников про загрязнение бокового водительского стела при использовании стеклоподъемника. В данный момент нахожусь у дилера: ответ дилера это происходит у многих, отзывную кампанию не делают, но меняют стекло с креплением и шторкой по гарантии. Так что обращайтесь, не бойтесь.

29t0VjYtHpU.jpg
 


прочитал все комментарии под пстом так и не понял из за чего так происходит. Можите мне объяснить толком из за чего это и как это убрать?
 

artserge

New member
Открыл дверную карту а дермантин отвалился и лежит внизу двери,просто клеют на какое-то гавно на предыдущий тачки с таким не сталкивался.
 
У меня с моей стороны такая фигня, только намного хуже. В устранении проблемы дилер отказал. Как биться с ними? Надоело отмывать постоянно. Или как можно исправить самостоятельно?
 

gooodboy

New member
Вчера устронил снял дверную карту и убрал со стекла смолу все чисто теперь
 

anton_off

New member
Ничего они не меняют стекло протирают грязь и устраняют причину ее появления
 
Мне заменили стекло по гарантии. Там шторка приклеена на мастику какую то. И если она отваливается ее уже не крепят. Объясняют что стекло меняется целиком в сборе со шторой.
 

Сверху